ИДЕТ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

 

г. Новосибирск
ул. Нижегородская, 24
График работы:
администратор - пн-пт 9:00-19:00
занятия - пн-сб 9:00-20:00
Тел./whatsapp: 8-999-462-21-12
e-mail: gbcentre@gmail.com

Новости

02.09.19 Начинаем учиться вместе!

Языковой центр "GBC" вновь открывает свои двери всем тем, для кого с приходом сентября наступает самая важная пора - пора учиться и самосовершенствоваться. В новом учебном году мы рады предложить вам как уже успешно испытанные учебные программы для детей и взрослых, так и совершенно новые, отвечающие и обновленным требованиям школьных образовательных стандартов, и изменениям, происходящим в самих изучаемых иностранных языках. Мы растем, учимся, узнаем что-то новое и спешим поделиться своими знаниями с нашими учениками.

В наступающем учебном году Языковой центр "GBC" сохраняет действовавшую ранее "Семейную" скидку (10%), которая предоставляется несовершеннолетним родственникам, занимающимся в нашем центре. Подробнее об иных условиях обучения вы можете узнать по телефону 254-0-245. Кроме этого, вы можете написать нам в Whatsapp 8-993-0-253-254 и спросить о любой интересующей вас информации.

В современном мире владение иностранным языком - это бесценный инструмент, позволяющий выбирать место учебы, строить карьеру, наслаждаться комфортным отдыхом и общаться со всем миром. Подарите себе целый мир новых возможностей - приходите учиться!




О Центре · Заявка на бесплатное тестирование · Книга отзывов · Контакты · Задать вопрос · Поиск · Карта сайта
© 2009-2011 Языковый центр GBC
Работает на: Amiro CMS